課題があるので単独で。 コース 連光寺〜いろは坂〜百草園〜薬科大〜野猿峠〜鑓水〜小山田〜コープ坂〜尾根幹 出発時は曇り、府中から本降りで最後まで雨の弱まることはなかった。 あれ?こんな強雨の予報だったっけ? 心配性な性格が幸い、レインウェアを忍…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。