今日はロングライドに行ってきた。 コース 尾根幹〜橋本〜津久井湖〜道志みち〜山伏峠〜道志みち〜津久井湖〜橋本〜小山田〜牛小屋〜尾根幹 コース的にはコスカボなんだけど、あえてR-SYSをチョイスしてみた。 風が強くてすぐに後悔。 ずっと回し続けないと…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。