コース 連光寺〜いろは〜百草園団地〜多摩テック〜東京薬科大〜野猿峠〜鑓水〜大妻女子大〜牛小屋〜小野路の裏道〜坂浜〜程久保 89km TSS298 まあ、要はいつものコースだけど書くと面倒だな。 タイトルにあるように、自転車人生で最大の体重を更新してしまっ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。