今日はチームのロングライド。 コース 小沢峠〜有馬峠〜土坂峠〜西秩父林道〜八丁トンネル〜ニッチツ鉱山〜滝沢ダム〜三峰口〜浦山ダム〜有馬峠〜山王峠 まず初っ端に集合場所でパンク・・・ もう今日はこれで終了かと思ったけど皆さん待っていてくれて、修…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。