今日は早めに帰宅ったので、まずこちらへ。 やめられない〜 そして夜の練習に。 コースは、 連光寺〜いろは坂〜ひじり坂〜天国の階段〜虎の穴〜コープ坂〜坂浜〜千代ヶ丘 平坦は流して坂道は頑張るというルールで。 穴は座勃座の順で3発リピート。 久しぶり…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。