合宿2日目をつり革につかまりながら電車内で書く。 6:00頃に自然と目が覚める。 7:00には朝飯。たらふく食べておく。 今日のコースは安曇野方面。 高瀬ダム〜中房温泉へ行って帰ってくる。 とその前に。 今日の車輪は鹿島槍スポーツヴィレッジに借りた R-SYS…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。